» » » Дар вечности для TES V: Skyrim

Дар вечности для TES V: Skyrim

Дар вечности для TES V: Skyrim
Моды
Сей мод добавляет маску драконьему жрецу по имени Валок с новыми чарами. Также добавлен квест, по окончанию которого игрок сможет заполучить новую способность.

Теперь Валок Надзиратель тоже имеет свою именную маску, как и все остальные драконьи жрецы. Но игроку предстоит сделать выбор: маска или способность. Квест начнется лишь тогда, когда вы прочтете послание, которое найдете на теле жреца. Подсказка: личные предметы жреца ищите в гробнице Валока, в комнате с его саркофагом: по бокам от саркофага жреца есть два небольших водопада - ищите под водой.

Также изменена характеристика жреца(добавлены новые способности) - теперь победить его будет трудно. Встретить Валока можно в квесте "Утерянное наследие", предварительно установив дополнение "Драконорожденный". 

Требования:
Игра версии не ниже 1.9.32.0.8 (то есть Update №12):
Установленное DLC Dragonborn.

Установка:
Из архива Vohlak выберите версию и оттуда переместите папку Data в директорию вашей игры. После подключите модификацию в лаунчере, если автоматическое подключение не произошло.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar