» » » BVFE - Serana and Family для TES V: Skyrim

BVFE - Serana and Family для TES V: Skyrim

BVFE - Serana and Family для TES V: Skyrim
Моды
Новый взгляд на семейку вампиров, то есть Сераны, Харкона и Валерики. Мод полностью автономен! В мод включены тела на выбор (CBBE или UNP), а также новые клыки (авторские, см. раздел рекомендации) и глазки (обычные и светящиеся).

Важно!!!
Автор изменил расу Сераны на норда-вампира и неизвестно, как данное изменение окажет влияние на излечение Сераны. Данный реплейсер только для тех, кто хочет оставить ее вампиром. Для остальных - ставьте на свой страх и риск!

Установка:
Скачать и распаковать архив;
Выбрать нужную версию (только одну);
Переместить содержимое в папку Skyrim/Data;
Затем поверх поставить клыки и глаза для Харкона (вариант глаз в зависимости от того, что поставили ранее для Сераны с Валерикой);
Подключить esp.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar