» » » Потрясающие интерьеры для Fallout 3

Потрясающие интерьеры для Fallout 3

Потрясающие интерьеры для Fallout 3
Моды
Добавляет много новых зданий, новую ветку метро, новое мировое пространство, новое оружие и многое многое другое! Все это действительно стоит увидеть, потому что этот мод никого не сможет оставить равнодушным! 

* Фэйрфакс: 
- 3 новых дома, штаб-квартира и крыша, по которой можно ходить, что делает возможным новый стиль ведения боя! ("a must-see area!") 

* Каньон: 
- вы хотели наведаться в тестовую локацию оригинальной игры? Она была немного усовершенствована, так что теперь можно насладиться новым (но небольшим) мировым пространством.

Установка: 
1. Скачать .7z или .zip архив с переведенным .esp файлом (большая кнопка "Скачать"); в архиве также лежит очень подробная инструкция для скачивания оригинального мода с сайта Fallout3Nexus. 
2. Папки с файлами из основного архива и файл CEI_Rus_version.esp (из архива с переводом) скопировать в папку Fallout 3/Data 
3. Подключить файл CEI_Rus_version.esp в вашем Fallout Mod Manager 
4. Рекомендуется использовать Archive Invalidation 

Удаление: 
1. Отключить ,esp файл 
2. Удалить папки с файлами мода из вашей Fallout 3/Data 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar