» » » Ragnarok для TES IV: Oblivion

Ragnarok для TES IV: Oblivion

Ragnarok для TES IV: Oblivion
Моды
Из-за их красоты и невероятной стойкости к болезням, Рагнароков (так смертные называют этих существ из легенд) считают детьми союза двух Богов. С младенчества их отправляют в сферическое зазеркалье, где они набираются опыта и знаний в различных сферах. Появление этой расы в Нирне знаменуется рождением новой звезды, предвещающей великие перемены в грядущем. Но за приход в мир смертных они расплачиваются воспоминаниями и жертвуют бессмертием, дабы оставаться в неведении о своем происхождении, и никогда не выдать этого секрета. Как ни странно, но при смертной жизни им незримо покровительствует Ситис. Со смертью Рагнарока его звезда затухает, а его самого забирают боги.

Модификация представит две расы, темного (Рожденные Тьмой) и светлого (Рожденные Светом) цвета кожи. Раса подходит для создания мужских и женских персонажей.

Установка:
Стандартная, распакуйте архив в папку Data игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar