» » » Все книги Тамриэля / All Tamriel Books для TES V: Skyrim

Все книги Тамриэля / All Tamriel Books для TES V: Skyrim

Все книги Тамриэля / All Tamriel Books для TES V: Skyrim
Моды
Добавляет в Скайрим все книги (именно книги, никаких записок, свитков и прочего подобного) из предыдущих игр: Обливион, Морровинд, Даггерфол. Новые книги можно найти у торговцев, но редчайшие книги есть только у Урага гро-Шуба в Коллегии Магов Винтерхолда. 

P.S. Проделана поистине титаническая работа. Те кто считают мод бесполезным, ненужным и т.д. и т.п. пройдите мимо. Мод добавит много нового для любителей чтения! 

Установка: 
Поместите содержимое архива в папку Skyrim/Data при необходимости подтвердите замену файлов, активируйте файл в лаунчере или мод-менеджеры 

Требования:
- Skyrim 
- Dawnguard 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar