» » » Ретекстур Камней Хранителей / Jeclredured - Standing Stones для TES V: Skyrim

Ретекстур Камней Хранителей / Jeclredured - Standing Stones для TES V: Skyrim

Ретекстур Камней Хранителей / Jeclredured - Standing Stones для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод заменяет текстуры и модели всех тринадцати Стоячих Камней в Скайриме на новые более качественные и проработанные. Теперь цвета всех камней сосредоточены на трех основных созвездиях (Воин, Вор, Маг). Поскольку знак змея не принадлежит ни к одному из созвездий, то он отнесен к зеленому цвету, это некая дань за поддержку ворам.

Воин = Леди, Конь и Лорд
Маг = Атронах, Ученик и Ритуал
Вор = Тень, Любовник, Башня и Змей

Установка:
В архиве две папки: "Jeclredured - Standing Stones" и 
"Jeclredured - Standing Stones (Optional DD Textures)".
В первой находится основной мод - просто поместите папку Data в корневой каталог игры.
Во второй папке опциональные текстуры для пользователей ENB которые влияют на рендер освещения (по словам автора данную версию можно поставить и на чистый Скайрим но это будет смотреться некрасиво).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar