» » » Kossith Add-On для Dragon Age: Origins

Kossith Add-On для Dragon Age: Origins

Kossith Add-On для Dragon Age: Origins
Моды
Этот мод добавит комплект доспехов для Стэна, а также 2 копья и 2 Асалы, точные копии из Dragon Age 2. Все эти предметы можно найти в церкви в Лотеринге, в комнате преподобной матери. Если Лотеринг уже не доступен для этого скопируйте файл "kossith_armory.ncs" из архива в папку override. И наберите консольную команду "runscript kossith_armory" без кавычек.

Требования:
Необходим мод "Грозный кунари". 

Установка:
Установить DAzip с помощью DAupdater, который находится в папке bin_ship, в корневой папке игры, или любой другой программой, которой вы пользуетесь.

Удаление:
Удалите папку "kossitharmory" по адресу:Documents/Bioware/Dragonage/Addins и файл "kossitharmory_package.erf" по адресу:Documents/BioWare/Dragon Age/packages/core/data или воспользуйтесь DAOmodmanager.

Конфликты:
Конфликт с модом "Underwear-Pants" происходит конфликт текстур с "Униформой командира" в остальном конфликта нет.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar