» » » Портал на Солстейм для TES V: Skyrim

Портал на Солстейм для TES V: Skyrim

Портал на Солстейм для TES V: Skyrim
Моды
Меня попросили о портале из моего Небесного Замка на Солстейм. Действительно, я помню свой дискомфорт, когда не мог оперативно оттащить с Солстейма барахло, чтобы складировать его в Замке, а шмотки развесить в музее. Если портала не хватает, то его надо создать. Но дело в том, что я поставил себе задачу абсолютной совместимости своего Небесного Замка со всеми версиями Скайрима и его дополнениями. А это значит, что я не могу жёстко привязать Замок к одному из дополнений. Зато я могу сделать для этого мини-мод, который и возьмёт на себя проблемы совместимости. В будущем он войдёт в комплект обновлённого Замка. 

Портал ведёт из Буйной Фляги в Рифтене в Гробницу под Храмом в Солстейме. Хоть я и разместил мод в разделе "читерское", читерским он не является. Дело в том, что двери усыпальницы закрыты на ключ, который надо получать у жреца Храма на Солстейме. Это значит, что первый раз Вам придётся совершить визит на Солстейм обычным путём, зато после этого путь через портал будет открыт. 

Буйную Флягу я выбрал для портала потому, что в это место игрок попадает не в самом начале игры и потому, что у меня там есть портал в Зал Порталов Небесного Замка. 

Установка:
Просто скопируйте единственный файл мода в свою папку Data.

Удаление:
Удалите файл мода.

Требование:
DLC Dragonborn.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar