» » » Skyforge Weapons / Небесное оружие для TES V: Skyrim

Skyforge Weapons / Небесное оружие для TES V: Skyrim

Skyforge Weapons / Небесное оружие для TES V: Skyrim
Моды
Небесное оружие - полностью новый сет, вдохновленный искусством Йорлунда Серой Гривы в создании непревзойденного оружия на Небесной Кузнице.

• Стальные версии оружия заменяют ванильное Небесное оружие, к которому игрок получает доступ по квестам соратников.
• Доступ к крафту небесного оружия из лучших материалов (орихалк, эбонит и т.д) откроется после выполнения квеста соратников "Последний долг"
• Все оружие улучшается и зачаровывается
• Все пять типов оружия можно сделать из следующих материалов: Сталь, Двемерский металл, Орихалк, Лунный камень и Эбонит
• Небесное оружие, будучи выкованным в Небесной Кузнице обладает особыми свойствами и наносит больше урона, чем обычное оружие. Так, Небесный двуручный меч из двемерского металла наносит больше урона, чем обычный двуручный эльфийский меч, а Небесное эбонитовое оружие такое же смертоносное, как и даэдрическое

Установка:
Поместить файлы в папку Skyrim/Data, активировать мод в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar