» » » The Bottomless Pit \ Бездна для TES V: Skyrim

The Bottomless Pit \ Бездна для TES V: Skyrim

The Bottomless Pit \ Бездна для TES V: Skyrim
Моды
Говорят, бездна уходит вниз на целые мили. Вы с твердостью скажете - это Глотка Мира. Нет это Пасть Ада.
Многие избегают это страшное место.Но что там внизу? Что скрыто в этой неизвестной дыре? Может там скрыто Великое Зло или это еще один путь в один из планов Обливиона. Все кто отправился в то ужасное место, так и вернулись оттуда. Согласно одной легедне, даже великий Джек Прыгун III прыгнул в бездну, чтобы раскрыть её тайны. Но прошли века, а Джека с тех пор еще никто не видел.
Поэтому добро пожаловать в Бездну.В Скайриме ещё ничего подобного не было и автор решил разнообразить "местные достопримечательности".Бездна - это необычное подземелье, при постоянном движении по вертикали у вас будет не очень много времени подумать о чем нибудь лишнем, хорошая реакция и капелька сообразительности - вот ключ к успеху.Найти это место можно с помощью двух карт.Одна карта лежит на столе главы Гильдии Воров, другая рядом с библиотекарем в Арканеуме Коллегии Винтерхолда

Требования:
Skyrim
SKSE

Установка:
Обычная версия - Скопировать файлы в папку Skyrim/Data
Steam версия - Скопировать файлы в Steam/Steam Apps/Common/Skyrim/Data

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar