» » » Огневая поддержка для Mass Effect III

Огневая поддержка для Mass Effect III

Огневая поддержка для Mass Effect III
Моды
В архиве - файл Coalesced.bin, который позволяет сопартийцам Шепард(а) стрелять длинными очередями из DLC-ных винтовок Аргус и Валькирия. 

На любителя, просто решил поделиться наблюдением и поправкой. 

Установка: 
1 способ - Coalesced.bin из архива поместить в ..\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\, предварительно сделав копию своего Coalesced.bin.
2 способ - при помощи ME3 Coalesced Utility сделать описанные ниже изменения в своём Coalesced.bin. Этот способ предпочтительнее, так как подойдёт для всех версий игры (автор пользуется Mass Effect 3.v 1.3.5427.46 + 5 DLC). 

Удаление: 
Заменить в ..\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\ мой Coalesced.bin на свой, ранее сохранённый.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar