» » » Archive Tools RUS для TES V: Skyrim

Archive Tools RUS для TES V: Skyrim

Archive Tools RUS для TES V: Skyrim
Моды
Эта программа, то есть Archive.exe, предназначена для создания BSA архивов для игры Skyrim. Программа со дня её создания была на английском языке, что представляет собой большую проблему для людей, не знающих английского языка, но я перевёл её.Это не так знаменательно конечно, но всё же!Скачав архив, вы найдёте в нем две программы -это Archive Tools RUS (на русском) и Archive Tools ENG (на английском). А также видео-урок, посвящённый созданию BSA архивов.Программа не только заключает все ваши файлы, но и сжимает их в два раза. 

Установка: 
Поместить Archive Tools RUS или Archive Tools ENG в папку с игрой. 

Удаление: 
Удалить файлы Archive Tools ENG и Archive Tools RUS. 

Примечание: 
В данное время я перевожу программу Creation Kit.Так что ждите!С вами был Apachik.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar