» » » Убежище 57 - подземный город / Vault 57 A City Underground WIP для Fallout: New Vegas

Убежище 57 - подземный город / Vault 57 A City Underground WIP для Fallout: New Vegas

Убежище 57 - подземный город / Vault 57 A City Underground WIP для Fallout: New Vegas
Моды
На пустоши Мохаве обнаружилось новое Убежище 57. Спешу сообщить, что это не мрачные коридоры, а настоящий огромный подземный город! со своей службой безопасности, армией, полицией, жителями и даже подпольным Сопротивлением, не говоря уже о производстве собственной брони и оружия. Внутри города используется собственная валюта - доллары Убежища 57, которые можно обменять на крышки. В этом городе много локаций: промзона, гараж, ж/д станция, исследовательская территория, жилой квартал "Маленькая улица", офисы оружейной компании, офисы компании "Посейдон Энерджи" и многое другое. Но самое главное, в этом городе есть работающий армейский симулятор ВР! Он симулирует войну Испании против Франции. В нём вы можете пройти миссию за испанского солдата против французов.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл Vault57AcityUnderGround.esp через Fomm или Fallout Launcher.

Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar