» » » Вне границ - новые территории / Beyond the Borders - New Lands для Fallout: New Vegas

Вне границ - новые территории / Beyond the Borders - New Lands для Fallout: New Vegas

Вне границ - новые территории / Beyond the Borders - New Lands для Fallout: New Vegas
Моды
Данный плагин добавляет на пустошь Мохаве новую огромную территорию к западу и юго-западу от аванпоста Мохаве. Попасть туда можно по дороге через ворота аванпоста, которые раньше были закрыты. Вы сможете исследовать 37! новых локаций, выполнить 5 квестов, встретиться с новой враждебной фракцией - кочевниками; спасти Пустошь от угрозы распространения биооружия (радпауки, Тиран МК I, Тиран МК II); уничтожить фабрику рейдеров по производству наркотиков; попадете в плен галлюцинаций в психбольнице, выкрутиться из которых будет достаточно сложно; научитесь пользоваться горной экипировкой для альпинизма, спасете жителей Убежища 46 и ещё много, много интересного. В плагине много скриптовых сцен, поэтому не забывайте про NVSE.
 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл BTB - Beyond the Borders.esp через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar