» » » Powered Power Armor для Fallout 3

Powered Power Armor для Fallout 3

Powered Power Armor для Fallout 3
Моды
Данный плагин превращает ванильную силовую броню из непонятной консервной банки в сложный механизм с возможностью модификаций. Их около 20 штук. Данный плагин добавляет способность "Специалист по силовой броне", которая имеет 2 ранга и позволяет использовать кучу новых рецептов по сборке и разборке любой ванильной брони, а также собирать несколько видов новой.

Установка модификаций:
Чтобы установить модификации к броне, поместите их в свой инвентарь или инвентарь НПС, затем экипируйтесь в силовую броню, на которую хотите установить эти модификации.

Удаление модификаций:
Снимите силовую броню. Если вы хотите удалить модификации с брони вашего компаньона - снимите ее с него и переместите к себе в инвентарь. При снятии брони все модификации появятся в разделе "Разное" вашего пип-боя, затем переместите их в какой-нибудь контейнер или просто выбросьте на землю.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar