» » » Город рабов - Эпизод II для Fallout: New Vegas

Город рабов - Эпизод II для Fallout: New Vegas

Город рабов - Эпизод II для Fallout: New Vegas
Моды
  На пустоши Мохаве появилась новая банда работорговцев. Это не обычная группа рейдеров с острыми палками. Они организованы и имеют множество подземных тюрем в разных местах, что позволяет им работать в тайне под носом населения Мохаве.
  Работорговцы на Пустоши - это только вершина айсберга. Похищенные граждане исчезают полностью. Их уже никто и никогда не увидит. Ходят слухи, что похищенных граждан везут в неизвестном направлении за пределы пустоши, в неизвестную судьбу.
  Этот мод позволит вам на собственной шкуре испытать жизнь раба. Вы попадете в мир, который полностью вне вашего контроля. Вас ждут жестокие избиения, тяжелая работа, бои на Арене на потеху рабовладельцев и т.д. Частенько будет приходиться переступать через свои моральные принципы, чтобы просто выжить.
  В плагине около 1.800 строк диалогов и реплик, так что поговорить вам будет о чем, и с кем. А уж заданий и работы вам навалят выше крыши.
  Квест начнется после прочтения записки в салуне "Старатель" или поговорите с личностью по имени Гекко Боб. Перед началом квеста не забудьте отослать неванильных компаньонов куда подальше.
  Данный плагин содержит в себе оба эпизода, поэтому не надо задавать вопрос - "А где первый?", не прочитав этого описания. Рискуете нарваться на грубость.

Установка:
Скопировать содержимое архива из папки Data в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файлы SlaveTown - Episode II.esm и SlaveTown - Episode II - Assets.esp через Fomm или Fallout Launcher. 
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar