» » » Фикс поместья "У Озера" DLC HeartFires для TES V: Skyrim

Фикс поместья "У Озера" DLC HeartFires для TES V: Skyrim

Фикс поместья "У Озера" DLC HeartFires для TES V: Skyrim
Моды
После установки DLC HeartFires столкнулся с такой вот проблемой:
После найма управляющего и усыновления, игра начала вылетать в поместье "У Озера". Пытался найти решение проблемы в интернете, так и не нашел. 

Решил исправить данный баг самостоятельно. Как оказалось, основной причиной вылета был один простой маркер коллизии 00000021. По правде говоря, я совсем не понимаю зачем разработчики DLC его туда поставили, маркеры коллизии в данном DLC служат лишь для блокировки НЕВМЕШОВ, а данный маркер был установлен в углу прихожей, куда НПС никогда в жизни не зайдет. 

В общем, после удаления данного маркера, вылеты прекратились.

Установка:
1. Распаковать архив в папку Data. 
2. Активировать плагин в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar