» » » Lunari Race / Лунары для TES V: Skyrim

Lunari Race / Лунары для TES V: Skyrim

Lunari Race / Лунары для TES V: Skyrim
Моды
Лунары - это девушки с редкой родословной, берущей начало от Великого охотника норда Сайрена и его возлюбленной Рэей'Ли, легендарной охотницы из таинственного леса эльфов Сан'Ли. 

Лунары предпочитают жить среди природы, вдали от городской суеты.  Они известны тем, что создавали жилища, зачаровывая густые кроны деревьев. Они гораздо сильнее и живут дольше, чем норды. Характерную форму ушей они унаследовали от своей эльфийки праматери. Лунары одарены быстрым восстановлением сил и мастерством обоих  предков. Они мастерски владеют оружием, в частности луком.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar