» » » Hoth - a Follower / Хос для TES V: Skyrim

Hoth - a Follower / Хос для TES V: Skyrim

Hoth - a Follower / Хос для TES V: Skyrim
Моды
Уникальный компаньон.

Обновление, до 2.0
Новые и полностью озвученные диалоги.
Небольшая история о его трофеях, которую он может поведать игроку.
Возможность выдачи Хосом Radiant-квестов игроку, в зависимости от местонахождения. Теперь можно почувствовать себя охотником за головами.

Хос - старый охотник за головами и просто жестокая личность. Самое ценное занятие для Хоса - демонстрация своих трофеев. Он потратил не мало времени на их сборы. Многие монстры и люди пали от его руки. И сейчас настало время продемонстрировать всю эту коллекцию. 

Каждая деталь брони и само оружие имеет свою интересную историю происхождения. Поинтересуйтесь откуда это Хос взял и возможно он вам расскажет....или сами же пойдете на трофей.

Установка:
Скачать и распаковать архив
Скопировать содержимое в папку Skyrim/Data
Подключить esp

Если обновляете:
Увольте Хоса и переместитесь в любую таверну (кроме "Верески"). 
Сохранитесь на новый слот и выйдите из игры. 
Удалите полностью старую версию. 
Загрузите ранее сделанное сохранение и пересохранитесь на новый слот.
Установите новую версию.

Удаление:
Отключить esp и удалить файлы мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar