» » » Undiscovered Capital - Неизвестная Столица для Fallout 3

Undiscovered Capital - Неизвестная Столица для Fallout 3

Undiscovered Capital - Неизвестная Столица для Fallout 3
Моды
Этот мод добавляет на Пустошь несколько внутренних локаций и два довольно длинных задания, а также несколько предметов экипировки.

Вам предстоит разобраться в двух совершенно непохожих историях и определить, что именно случилось с разведывательным отрядом Братства Стали - а также разобраться, как обернулась в 2077 году жизнь одного из матёрых преступников 
того времени.

Одно из заданий не может быть получено прежде, чем Главный Герой попадёт внутрь Цитадели, но второе можно получить и просто осматривая Пустошь вне какой бы то ни было связи с основным сюжетом игры. 

Установка:
Вам нужен оригинальный мод Undiscovered Capital. С официальной страницы нужно скачать файл Undiscovered Capital - FotM Edition-18105-0-6F.rar
Из оригинального архива мода следует извлечь файлы UndiscoveredCapital.esm и UndiscoveredCapital01.bsa, которые затем поместить в папку Data игры.
В эту же папку следует скопировать файл перевода UndiscoveredCapitalRU.esp, находящийся в архиве перевода.
В программе управления модами нужно активировать для загрузки оба модуля: и UndiscoveredCapital.esm, и UndiscoveredCapitalRU.esp.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar