» » » REWORKED ANIMATION MOD для Drakensang - The Dark Eye

REWORKED ANIMATION MOD для Drakensang - The Dark Eye

REWORKED ANIMATION MOD для Drakensang - The Dark Eye
Моды
1)Данный мод полностью перерабатывает анимацию персонажей в игре.Заменены многие анимации ходьбы,бега,стоек как  с оружием так и без.
2)Теперь PC,у которых экиперовано оружие,не будут всё время стоять в боевых стойках.После выхода из боя они будут принимать более расслабленные позы.
3)Для всех персонажей мужского пола(включая гномов),в некоторых случаях существует несколько(2-3) вероятных не агрессивных стоек-поз с оружием.То,какую позу примет персонаж-выбирается случайным образом.
4)Персонажи женского пола во время бега больше не похожи на трясогузок.Бегают с прямой спиной ( как в Drakensang - The River of Time ).

Особенности (недочёты):
При стойках со щитом вероятность принятия агрессивной или не агрессивной стойки выкидывается рандомно как в бою,так и вне его.

Установка:
Киньте папку EXPORT в папку с игрой.

Удаление:
Найдите поисковиком винды файл anims.xml и удалите его.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar