» » » Dragonborn Unlimited Rings and Amulets для TES V: Skyrim

Dragonborn Unlimited Rings and Amulets для TES V: Skyrim

Dragonborn Unlimited Rings and Amulets для TES V: Skyrim
Моды
Данный плагин дополнение к плагину от автора glock9mm "Skyrim Unlimited Rings And Amulets" и моему плагину "Dawnguard Unlimited Rings and Amulets", позволяющим носить неограниченное количество колец, амулетов и медальонов.

Как видно из названия, в этом небольшом плагине затронуты только стандартные кольца и амулеты из офф. DLC Dragonborn, поэтому конфликтов с Skyrim Unlimited Rings And Amulets и Dawnguard Unlimited Rings and Amulets не будет.

Если Вы хотите носить неограниченное количество колец из обычной игры и из DLC Dragonborn, Вам необходимо установить и мой плагин и "Skyrim Unlimited Rings And Amulets". Если вы хотите носить неограниченное количество колец из обычной игры, из DLC Dawnguard и DLC Dragonborn, Вам необходимо установить оба моих плагина "Dawnguard Unlimited Rings and Amulets", "Dragonborn Unlimited Rings and Amulets" и "Skyrim Unlimited Rings And Amulets". 

Техническая часть:
Требования: Обязательные: Skyrim 1.8.151.0. и выше, DLC Dragonborn. 

Установка:
1. Скопировать содержимое папки Data в папку вашей установленной игры. 
2. Подключить esp-файл в разделе файлы лаунчера игры. 

Конфликты:
Возможны конфликты с плагинами затрагивающими стандартные кольца, медальоны и амулеты DLC Dragonborn.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar