» » » Исправление скорости для TES V: Skyrim

Исправление скорости для TES V: Skyrim

Исправление скорости для TES V: Skyrim
Моды
Плагин увеличивает скорость ходьбы и снижает скорость бега и спринта (ходьба и бег NPС теперь соответствуют вашим показателям скорости). Также повышает скорость сник-перемещения крадучись и немного снижает скорость простого сник-перемещения. Ходьба/бег/спринт оборотня теперь намного быстрее человеческого. 

В архиве находятся 2 файла: 
1) Speed Revised.esp - основной 
2) Same walk run speeds Lite.esp - опциональный, меняющий скорость ходьбы всех NPC в соответствии с вашими показателями скорости. 

Планы на будущее: 
Автор намерен настроить сник-анимации, сделав их похожими на подкрадывания как в Assassin's Creed и The Witcher 2, при этом сделав скорость перемещения идентичной скорости ходьбы.

Изменения версии 2.0:
Скорость бега изменена с 370 до 325, таким образом устранено ощущение будто вы куда то спешите.
Вы не сможете обогнать ловушки и ваше расстояние прыжка соответственно будет снижено.
Существенно увеличена ходьба лошади, бег и спринт - что позволяет заменить быстрые перемещения на полноценные конные прогулки.
Добавлена возможность уравнять скорость ходьбы и бега всех NPС

Установка:
Поместите оба файла в папку Data, подключите плагины в лаунчере в следующем порядке: 
1. Same walk run speeds.esp 
2. Speed Revised.esp

Удаление:
Просто удалите установленные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar