» » » Elven Armor and Weapons для TES V: Skyrim

Elven Armor and Weapons для TES V: Skyrim

Elven Armor and Weapons для TES V: Skyrim
Моды
На идею создания данного ретекстура меня навел мод Elven Weapons for Silence, я видел много качественных ретекстуров эльфийского сета, но они все были в мрачных, холодных, черных тонах. Бывали и светлые, но плохого качества, поэтому я выбрал такой вариант окраски. Так же на такого рода окраску меня натолкнули картинки, фильмы - почти везде эльфы и их кузничное ремесло выглядело божественно, а в skyrime оно выглядит так, словно его сделал местный кузнец (из того, что под руку попалось). Но я это исправил. Lo que pido.

Текстуры: 
1024х1024, 2048х2048.

Баги/конфликты: 
С другими ретекстурами Эльфийского сета (естественно).

Установка: 
Поместить выбранные файлы из архива в папку Skyrim/datа. 
В архиве две папки Only Armor и Only Weapons, можете установить обе или одну из них, как вам угодно. 

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки datа.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar