» » » Набор авто для GTA IV

Набор авто для GTA IV

Набор авто для GTA IV
Моды
Пару месяцев назад решил по новой пройти ГТА-4, но для начала сменить парочку машин. Квестовую линию до сих пор не прошел, решил поделиться тем 

Что вышло из этого:
Сменил почти все автомобили в игре, в основном использовал простые, но качественные авто, используя свободно распространяемые модели. 
Много времени ушло на хандлинг, настройку каждой модели, ходовую сделал у всех машин жесткой, управление более ленивым (не дерганным, для игры на клавиатуре), спортивные авто теперь развивают не слабую скорость, но и управлять ими стало сложнее (постоянно приходится следить, на какое время и в какой ситуации зажимать и держать газ), проверил весь набор авто на не пригодность игры, проверил пак на чистой игре. На скринах не все авто, что сменил. 

Установка:
Сделать резервную копию файлов из игры, разархивировать архив с паком авто и закинуть в корневую папку с игрой (согласиться на замену). 

Удаление:
Вернуть в папку с игрой файлы из резерва (которые сделали до установки пака авто) с заменой. 

Версия 1.0:
Сбор и замена почти всего ряда машин, изменение ходовых настроек каждой из машин. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar