» » » MK22. mod.0 для Fallout: New Vegas

MK22. mod.0 для Fallout: New Vegas

MK22. mod.0 для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет модель пистолета, известного по легендарной серии игр "Metal Gear Soild". 

Изменения вошедшие в обновление: 
- Теперь пистолет без глушителя, но  можно установить его как модификацию ( новое см. местонахождение ниже). 
- Исправлен прицел в режиме от 1-ого лица. 
- Добавлена возможность проносить пистолет в казино. 
- Изменены характеристики, т.к урон, вес, цена и.т.д 
- Добавлен новая вариация пистолета ( пистолет - транквилизатор (Sleepy Puppy) ), который стреляет особыми усыпляющими дротиками и может парализовать жертву на 30 минут ( см. местонахождение ниже ). 

Особенности:
Несмотря на то, что пистолет обладает малой мощностью, он имеет огромный критический урон, что позволяет использовать его исключительно только в скрытном прохождении. 

Местонахождение:
Пистолет ( Hush Puppy ) можно найти в Железнодорожном тоннеле ( Train tunnel ), в центральной комнате. Для того, чтобы найти глушитель, нужно пройти чуть дальше по тоннелю. Тем, кому, так и не удалось найти пишите в ЛС за подсказкой. 
Пистолет ( Sleepy Puppy ) - лежит в заправочной станции, усыпляющий патрон можно купить у Чета в Гудспрингсе или в 118 торговом посту у Александра. 

Установка:
Необходимо, распаковать файлы мода в папку Data и далее активировать мод в лаунчере.

Удаление:
Удалите файлы мода распакованные ранее из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar