» » » Vampiric Thirst - Dawnguard Edition / Вампирская жажда для TES V: Skyrim

Vampiric Thirst - Dawnguard Edition / Вампирская жажда для TES V: Skyrim

Vampiric Thirst - Dawnguard Edition / Вампирская жажда для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод изменяет многие аспекты вампирской жизни в Dawnguard. 
Собственно, модификация переписывает вампиризм с нуля. Изменена сама суть вампиризма. Если Вы ранее играли в вампирские модификации для Morrowind или Oblivion, то сможете почувствовать себя как дома. Vampiric Thirst добавляет в игру систему ухудшения крови, старение, прогрессирование способностей с течением времени, многосторонние способы охоты на свою жертву, а также другие уникальные особенности. 

Оcобенности:
- Новая система голода, основанная на количестве крови, а не на времени с шестью стадиями. Оставайтесь сытым и сможете ходить даже под палящим солнцем, но остерегайтесь истощения - оно может свести вас с ума! 
- Урон от солнца рассчитывается динамически в зависимости от погоды, времени суток, стадии голода и даже от яркости солнца! То есть тени смогут уменьшить получаемый урон! 
- Старение, которое улучшит вампирские навыки, также относится и к НПС. Развитие от новообращенного до родственника крови займет примерно 9 игровых месяцев, но это можно изменить в файле настроек. 
- По мере прокачки вашего вампира открывайте новые силы! Вы начинаете лишь с "Зрением вампира", остальные нужно открывать. 
- Различные системы кормления - каждый найдет для себя то, что хочет. Питайтесь, скрываясь с помощью диалогов (гипноза), Отбирайте кровь силой или даже магией. Все анимировано! 
- Качество и вкус крови, которые заставит вас задуматься о диете 
- Интеграция в Dawnguard, взаимодействие с системой Вампира Лорда. Откройте потенциал крови Харкона и получите более сильную магию крови и уникальную форму. Новые умения будут доступны также и в форме Лорда Вампира. 
- НПС также имеют доступ к этим навыкам, поэтому не стоит недооценивать вашу добычу!

Установка:
Читаем внимательно как устанавливать чтоб потом не жаловались.

1.Первым делом удалите все моды что связаны с вампирами и сделайте чистый сейв. 
(Если вы обновляете мод то выключите все умения что включаются, и дождитесь пока спадут временные бонусы/дебафы) 
2. Скачайте и установите оригинальный мод ссылка После чего извлеките файлы из архива с переводом и замените. 
3. "mslVampiricThirst.esp" должен располагаться ближе к концу вашего списка загрузки мод менеджере и быть активированным. 
4. Запустить игру. И теперь: 
a)Если вы начали Новую игру или небыли вампиром, вам не нужно ничего делать просто играйте. 
б)Если вы вампир. Проверьте что "mslVTDebug.txt" находится в папке «Data» и наберите в консоли «bat mslVTDebug». В появившемся меню выберите опцию «Конвертировать». Только не делайте этого в форме Вампира Лорда! 
в) Если вы обновляете мод то Если вы обновляете мод то выключите все умения что включаются, и дождитесь пока спадут временные бонусы/дебафы). После чего выйдите из игры и скопируйте обновлённые файлы мода в папку «Data». После чего снова зайдите в игру и наберите в консоли mslVTDebug" В появившемся меню выберите опцию «Обновить». 

Удаление:
1. В игре в консоли наберите "bat mslVTDebug". В появившемся меню выберите опцию «Удалить» Правда после удаления мода вас вылечит от вампиризма. 
2. После появления сообщения об успешном удалении сохраните игру (лучше в новый слот) 
3. Выйдите из игры и удалите файлы мода: 
Data\mslVampiricThirst.esp 
Data\mslVampiricThirst.bsa 
Data\mslVampiricThirst.bsl 
Data\mslVampiricThirst.txt 
Data\mslVTDebug.txt 
Data\Scripts\DLC1PlayerVampireChangeScript.pex 
Data\Scripts\PlayerVampireQuestScript.pex 

Требования:
SKSE 
Дополнение Dawnguard 

Совместимость:
В RaceCompatibility 1.50 была добавлена совместимость с не ванильными рассами (Искать на нексусе, пробывать на свой страх и риск). Совместимость же можно добавить и в ручную подробно смотрим в ReadMe. 

Конфликты:
Мод конфликтует с любыми модами затрагивающими вампиризм и ветку навыков лорда вампира. 

В архиве находится лишь перевод. Обязательно качаем оригинал. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar