» » » The Hobbit LOTR - Weapon Pack / Хоббит - пак оружия для TES V: Skyrim

The Hobbit LOTR - Weapon Pack / Хоббит - пак оружия для TES V: Skyrim

The Hobbit LOTR - Weapon Pack / Хоббит - пак оружия для TES V: Skyrim
Моды
Добавляется для крафта в кузнице, раздел "Стальное" пак оружия на тему фильма Хоббит. В этот пак входит: Кинжал «Короля Чародея», Оркрист «Меч Торина», Умраз «Топор Двалина», Охотничий нож «Оружие Фили».

Оркрист «Меч Торина» - легендарный меч из мира Средиземья. Был откован в Гондолине в Первую Эпоху. Первое упоминание об этом мече встречается в произведении Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», в соответствии с которым Гэндальф серый нашёл его в пещере трёх окаменевших троллей. В переводе с синдарина Оркрист означает «сокрушитель гоблинов» (сами гоблины называли его Кусач). Впоследствии гном Торин Дубощит стал его владельцем.

Умраз «Топор Двалина» - По приданию, на топорах идут морийские руны, в которых гласит боевой клич: "Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!" написанные самим Бифуром «дрожащий», из Старшей Эдды гномов.

Охотничий нож «Оружие Фили» - парные ножи гнома Фили были небольшими, но острыми и смертоносными, идеально подходящие для коротких и скрытных атак. Гравировка навершия его ножа означает печать знати, одного из немногих ключей к королевскому наследию.

Кинжал «Короля Чародея» - которым ранили Фродо. Ранение клинком для всякого живого существа было смертельным, если человек не погибал сразу, то в ране оставался обломок клинка, который содействовал медленному, но верному развоплощению поражённого к переходу в мир духов.
Альтернативу клинка, можно найти в этом паке - Коллекция оружия LOTR

Установка:
Содержимое архива закинуть в папку игры Skyrim/Data и в Launcher - "Файлы" активировать мод.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar