» » » Барс для TES V: Skyrim

Барс для TES V: Skyrim

Барс для TES V: Skyrim
Моды
По просьбам многих игроков Skyrim создан новый напарник - говорящий снежный саблезуб Барс. 

Так же он немножко больше(совсем немножко) от обычных саблезубов. 

Находится он во дворе коллегии магов Винтерхолда. 

Требования:
Игра версии не ниже 1.6.89.0.6 (то есть update №9).

Описание обновления №1: Исправлены все проблемы, в том числе и враждебность саблезуба к магам коллегии Винтерхолда!).

Описание обновления №2: Добавлены мини-дракон Ветер(все возможные драконьи способности и крики, даже драконобой), паук Лайт(крики:страх, аура, элементная ярость) и Волк Шип(крики:скорость, элементная ярость, аура).У всех есть восстановление - то есть хилка).Волк немного больше обычных волков, а дракон ростом как мой саблезуб).
Паука ищем в Храме Небесной Гавани, дракона ищем во дворе Храма Небесной Гавани, волка ищем внутри Высокого Хротгара.

Описание обновления №3: Обновлен образ паука, теперь морозный паук) 
Так же добавлен новый напарник - огненный волк(Фьюри), найти можно во дворе коллегии магов Винтерхолда.Огненный волк владеет полностью "огнем", и некоторыми криками).

Описание обновления №4: Удалены персонажи из обновления №2 и №3. Отредактирован Барс: теперь чтобы взять его с собой, просто подойдите к нему и нажмите "Е" - а дальше сами разберетесь. Теперь у Барса темно-зеленые глаза. А так же голос Барса теперь изменен на родной саблезубый.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar