» » » Ребаланс Криков для TES V: Skyrim

Ребаланс Криков для TES V: Skyrim

Ребаланс Криков для TES V: Skyrim
Моды
Мод изменяет баланс криков в сторону реалистичности, то есть у некоторых криков увеличен кулдаун, у некоторых уменьшен, также в архиве присутствует версия Cheat, в которой время между криками уменьшено к 3, 5, 7, со временем мод будет обновляться, и будут добавлены новые крики.

ТРЕБОВАНИЯ:
Dawnguard.

Баги/конфликты: 
Возможный конфликт с любим модом, изменяющим стандартные крики, но есть исключения.

Баги:
Не используйте грозовой зов слишком часто. дайте время пока пройдет "гроза с молниями", потом можно снова использовать крик.

Установка:
Скопировать один из файлов (КОПИРОВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ФАЙЛОВ) в папку DATA, ShoutCheatDG если хотите чтобы кулдаун бил 3,5,7 
ShoutNormalDG чтобы крики имели реалистичный кулдаун.

Удаление:
Отключить мод в Лаунчере, удалить файл мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar