» » » MiniCity - МиниГород для TES V: Skyrim

MiniCity - МиниГород для TES V: Skyrim

MiniCity - МиниГород для TES V: Skyrim
Моды
Рядом с входом в Вайтран, посреди поляны появится макет маленького города, состоящего из четырёх зданий. Все они посещаются (хотя попасть в некоторые весьма проблематично из-за маленького размера дверей, нужно попасть в них курсором), вокруг города и внутри мини-: стол для заклинаний, кузня, плавильня, алтарь. Также внутри зданий вполне себе самодостаточные дома, с манекенами, кухней, плавильней, складом, алтарями. Ещё стоит таверна, но её назначение не ясно. Хозяин молчит, гостей ноль. Над городом летают маленькие птицы, по городу бегают собаки. Рядом с макетом, стоит Мини-Мото. Это карликовая, но очень быстрая лошадка.

Установка:
Поместить файл .esp в папку Data. Aктивировать в лаунчере.

Замечания:
Мод, больше шуточный, чем полезный. Крупных багов не замечено, но порой не ясно, задумал ли так автор, или оно само (искрится, съезжает, пропадает, прыгает и пр.)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar