» » » Пак реколлоров эльфийского сета 1 \ Elven Set Recollors Part 1 для TES V: Skyrim

Пак реколлоров эльфийского сета 1 \ Elven Set Recollors Part 1 для TES V: Skyrim

Пак реколлоров эльфийского сета 1 \ Elven Set Recollors Part 1 для TES V: Skyrim
Моды
Это мой сборник из трёх реколлоров Эльфийского Сета (броня+оружие). Первый потому как планирую еще два пака. Включает в себя белый цветовой вариант (Elven retexture by Daimyo91), тёмно-синий ( и светло-синий (Blue Moonstone Elven Gear by Malkav17). Все реколлоры доступны обоим полам. 

Установка:
Моды внутри простые реплейсеры, без esp, так что ничего сложного в их установке нет. Просто распакуйте архив, внутри него 3 папки с названиями модов и скриншотами. Выберете нужное и скопировать в Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar