» » » Accursed armors - enhanced design для Witcher 2

Accursed armors - enhanced design для Witcher 2

Accursed armors - enhanced design для Witcher 2
Моды
Мод изменяет внешний вид брони у трех уникальных проклятых комплектов доспехов, которые присутствуют в игре witcher 2 assassins of kings начиная с патча 2.0 и доступны при игре на темном уровне сложности.

Также, заменены модели всех штанов и перчаток на модели из комплекта "Святотатца", изменены текстуры ножен, ремня с сумкой.

Кроме того изменены текстуры всех сапог Геральта (данные изменения внесены для того, чтобы придать облику Геральта внешний вид более соответствующий образу из книг).

Кроме того, данный мод идет вместе с модом Geralt's armor - enhanced design ver2.0 изменяющим внешний вид девяти самых ходовых доспехов Геральта.

Установка:
Поместить папку CookedPC из архива в корневой каталог игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar