» » » Права на дом Утгерд для TES V: Skyrim

Права на дом Утгерд для TES V: Skyrim

Права на дом Утгерд для TES V: Skyrim
Моды
Предупреждаю сразу, не "плеваться" это больше шутка, крохотный модик-читик.
 
Когда то одна из моих главных героинь по причине антипатии, но больше с целью завладеть жилплощадью в Вайтране, "грохнула" на Ветреном Пике Утгерд "Невзломанную". 

Играл без читов, и играть на мастере в начале игры да с различными модами усложняющими игру, не то что бы проблематично сильно, но игра затягивается.

Домом то я завладел, НО... оказалось что в доме Утгерд нельзя спать и оставлять вещи, хоть и есть ключ от дома и никаких претензий со стороны "закона".

Больше от нечего делать исправил эту оплошность и отписал жилплощадь на игрока. Всё равно Утгерд постоянно в Гарцующей Кобыле или там же, но уже под столом. Домик простаивал и не понимаю зачем так прицепились к Дому Тёлых Ветров, при таком "полигоне" для модов. 

Как попасть в дом:
Взять и войти. )) (ключ лежит в маленьком сундучке рядом с дверью вместе с доверенностью на жилплощадь) 
Домик ещё буду менять и возможно расширю. Не сейчас, не хочу сегодня : 

Установка:
Стандартная. В папку Data находящейся в корневой папке игры, плюс подключение мода в Лаунчере.

Удаление:
Выкинуть вышеупомянутый файл. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar