» » » Еще один ретекстур слитков для TES V: Skyrim

Еще один ретекстур слитков для TES V: Skyrim

Еще один ретекстур слитков для TES V: Skyrim
Моды
Да-да, я в курсе, что на сайте уже имеется как минимум три ретекстура слитков. Да, мне уже неоднократно докладывали, как вам надоели эти тупые ретекстуры и что все модмейкеры должны вместо этого заниматься созданием квестов и локаций. Да, я уже заранее знаю, какой будет каждый второй комментарий в этой теме. Но мне как-то пофиг, и я буду заниматься тем, чем захочу. Тем более, ни один из трех вышеупомянутых вариантов меня не удовлетворяет ни по качеству, ни по реалистичности.

Модели слитков используются из этого мода автора mancika. Автор моделей дает разрешение на их использование при условии ссылки на первоисточник: You may include these files in your mod without asking me first just give credit if you do so. Из этого же мода позаимствована идея в виде эмблемы Скайрима на слитках.

Текстуры и карты нормалей мои. Все слитки в едином стиле, с одинаковой маркировкой. Текстуры некоторых слитков фотореалистичные, на основе фотографий золота, железа, стали и тд. Так же, в отдельной папке прилагаются модели и текстуры двух слитков - эбонитового и обсидианового, с прикрученной полупрозрачностью. Эти модели сделал Renegade1979.

Установка стандартная: поместить папки meshes и textures в папку Data игры. Если вы хотите поставить полупрозрачные эбонитовый и обсидиановый слитки, то поместите их файлы поверх ранее установленных, согласившись на замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar