» » » Манекены v 2.0 для Fallout: New Vegas

Манекены v 2.0 для Fallout: New Vegas

Манекены v 2.0 для Fallout: New Vegas
Моды
Этот мод добавит в ваш дом манекенов, которых вы можете одеть по своему вкусу, выдать оружие и поставить их в любой уголок дома! Знаю, в модах, добавляющих дома, манекены тоже есть (не во всех), но мне не нужны другие дома, поэтому сделал манекенов отдельно. Для начала возьмите манекенов около входа в хижину Неллая в Новаке. Повернитесь в ту сторону, где вы хотите поставить манекена.

Затем, "съешьте" манекена. Он появится перед вами.

Откроется меню, выберите нужный пункт. 

Внимание! 
Те, кто обновляет мод, заберите свои вещи у манекенов! Иначе они пропадут! 

Совместимость: 
Совместим со всеми модами. 

Обновление 2.0: 
Теперь манекены переносные! 
Возможность выбора - с оружием или без. 
Возможность смены пола. 

Установка:
Папку Data из архива поместите в папку с игрой. На вопрос о слиянии папок жмём ДА. В лаунчере или FOMM ставим галку рядом с maneken.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar