» » » Резонанс \ Vibrancy_an ENB Series adaptation для TES V: Skyrim

Резонанс \ Vibrancy_an ENB Series adaptation для TES V: Skyrim

Резонанс \ Vibrancy_an ENB Series adaptation для TES V: Skyrim
Моды
Данный плагин - это новая, потрясающая адаптация ENB! На самом деле, это отнюдь не простой ENB - это прекрасный базовый набор с кучей настроек, который вы сможете настроить так, как вашей душе будет угодно. В набор так же входят 2 отличных мода на освещение Custom Lighting Overlay и RLWC, что придает этому ENB еще более красивый вид! 

В моде есть 2 основных пресета Cold Vibrancy и Vibrancy , холодный подойдет тем, кто любит суровый Скайрим, а обычный тем, кто хотел бы видеть свою игру необычной.

Возможности:
Vibrancy ENB основан на ENBSeries v0.113 for TES Skyrim, CLO Custom Lighting Overlay, и RLWC , и делает следующее:

Добавляет в игру глубокие и насыщенные цвета!
Насыщает игру новыми красивыми световыми эффектами!
Тени в игре становятся высококачественными и детализированными.
Графика становиться намного четче и детальнее.
Особое внимание теперь уделено солнцу и небу!
Высококачественное и реалистичное отражение.
Освещение дает новый вид текстурам! (зависит от установленных у вас)
Новый вид подземелий и затемненных мест! 

Обновление:
Полная заточка под ENBSeries v0.113 
Переработаны параметры RLWC 
Переработаны зеркальные отражения
Переработаны параметры ENB
Переработан блум
Больше никакого затемнения
Новые текстуры солнца и его света ENB 0.113

Установка:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1 - CLO (настройка света). Установите CLO он лежит в папке 1 - MAIN установка стандартная (скиньте файлы в папку Data), потом запустите игру, увидите сообщение, это нормально. Потом сохранитесь, прождите пару дней и отправляйтесь в дом теплых ветров. Там вы найдете Магического жука, активировав его вы сможете менять пресеты освещения (к сожалению они на английском, не нашла где переводятся).

2 - ENB (необходимое для работы мода). Установите сам ENB (версия K ENB 0.112 KAGE ). Лежит он в папке 2 - KAGE, внутри папки вы найдете 2 версии ENB (InjectorVersion и WrapperVersion). Выбирайте какую хотите и скидывайте файлы в папку Skyrim (не Data!!!)

3 - Резонанс (сам мод. Дальше устанавливаем мод! На выбор четыре варианта Cold Vibrancy, Vibrancy, RealisticVibrancy, Immersive_Vibrancy. Отличаются они лишь теплотой и холодом оттенка цвета. Так что решать вам, какой именно вы хотите. Процесс установки простой. Заходите в папку с выбраным вариантом, потом в папку 1) Skyrim и скидываете оттуда все файлы в вашу папку Skyrim (туда, где лежат exe файлы). 

4 - Ультимэйт Резонанс (вариант мода для Ультра настроек графики, мощных машин) Процесс установки такой же как и у Резонанса.

5 - OPTIONS (опции для ENB). После установки ENB вы сможете настроить так же и дополнительные опции. Такие как DOF, SMAA и RLWC options For Vibrancy ONLY. Опции только для продвинутых пользователей! 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar