» » » Fimbulvinter ENB для TES V: Skyrim

Fimbulvinter ENB для TES V: Skyrim

Fimbulvinter ENB для TES V: Skyrim
Моды
За время, проведенное мною на просторах Скайрима и в поисках модов, улучшающих его, я встретил только 3 ENB настройки, которые мне понравились. 

Это одна из них. Цитата из книги Щербакова описывает суровый холодный мир на грани катастрофы... накануне грядущего "конца света". Ничего не напоминает?

Я не буду расписывать графику и даже скриншоты только для первичного ознакомления. Все скажет за себя видео. 

Думаю, истинные ценители сурового и жесткого Скайрима оценят этот ENB по достоинству (хотя почти уверен, что он уже и так у многих из них стоит).
 
ОБНОВЛЕНО:
Ночи темнее, немного затемнены интерьеры, исправлен красный туман в подземельях
 
УСТАНОВКА:
1. Распаковать архив в отдельную папку. 
2. Из папки "enbseries_skyrim_v0112kage" берем файл "d3d9.dll" и перемещаем его в корневую папку игры (где у вас находится файл "TESV.exe") 
3. Из папки "Fimbulvinter_ENB_v2.1-15386" копируем файлы и перемещаем в ту же папку, куда скидывали "d3d9.dll". 
4. Открываем файл SkyrimPrefs.ini (находится в Documents\My Games\Skyrim) и исправляем bFloatPointRenderTarget=0 на bFloatPointRenderTarget=1 
5. В игре ползунок "Яркость" ставим на середину. 

Собственно, все... суровый мир вас уже ждет. Настало время получать удовольствие. 

P.S. В игре у вас есть возможность включать/отключать данный мод. Для этого используйте сочетание Shift+F12 

СОВЕТЫ ИЛИ РАЗНЫЕ ТОНКОСТИ:
1. Если после запуска мода вы наблюдаете эффект "зеленой воды", то есть под водой у вас нулевая видимость, то вот вам ссылки на фикс данной проблемы: Патч номер раз и Патч номер два 
2. Если вас по каким-то причинам не устраивает цветность в игре, то юзаем "IMAGINATOR" и будет вам счастье.
3.  Если вам не нравится освещение в игре, то устанавливаем программу "ENB Customizer" и наслаждаемся.
4. Если вас не устраивает "родной" DOF из мода, вы всегда можете его отключить и настроить DOF  с помощью - "DYNAVISION"
5. ВНИМАНИЕ! Данный мод сделан на основе ENB v112 и немного требователен к ресурсам. Хоть несоменно меньше, чем v102. Однако если вы отчетливо понимаете, что, как говорится, "машина не тянет", то можете использовать старую версию программы (она включена в архив вместе с описанием).

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Автор рекомендует использовать мод вместе с модом "Dark Dungeons for ENB" для большей выразительности и атмосферности.

Надеюсь данный ролик убедит вас, что ENB хорош... и хорош именно для игры, а не только для скриншотов. Смотреть рекомендую в максимальном разрешении и в режиме "fullscreen" (на весь экран). 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar