» » » Новый компаньон - Тейн для TES V: Skyrim

Новый компаньон - Тейн для TES V: Skyrim

Новый компаньон - Тейн для TES V: Skyrim
Моды
Бродя по просторам Скайрима ни разу не встречал напарника ассасина или соловья, а то и другое вообще шик. Вот и решил сделать небольшой мод на нового компаньона и совместить соловья с ассасином.

Найти Тейна можно в "Пьяном охотнике", его специальность "ассасин", 35 уровень при встрече, подкаченное здоровье ну и конечно носит "броню соловья".

Последует за вами сразу, без всяких заданий. 

В следующей версии планируется:
1) небольшой квест по добавлению Тейна в компаньоны и поясняющий, кто он и откуда у него "броня соловья".
2) личный дом для Тейна, где он будет жить после квеста и в свободное от путешествий время.

Установка:
Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data. 

Заметил небольшую проблему, когда вы скажете Тейну "пора нам расстаться", а он ответит "я буду ждать дома", он и будет ждать вас там, где вы ему это сказали.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar