» » » Assault Rifle CS для Fallout 3

Assault Rifle CS для Fallout 3

Assault Rifle CS для Fallout 3
Моды
Данный мод добавит 3 новые штурмовые винтовки. Они являются "модификациями" стандартной и поэтому имеют близкие к ней статы и их можно взаимно чинить, покупать и продавать по цене близкой со стандартной ШВ, находить у НПС и в ящиках и т.д. (т.е. это полноценные винтовки, наподобе стандартных пушек игры)

Конкретнее:
1) Пулемет поддержки пехоты. Немного мощнее, больше хп (в 2 раза, ибо ОПП), увеличен магазин (35 патронов), использует на 2 больше ОД (поверьте, для непрокаченного перса это эпик), поточнее, скорострельность та же.
2) ШВ коммандос. Менее мощная, хп немного побольше, магазин увеличен (27 патронов), использует на 2 меньше ОД, та же точность, скорострельность выше.
3) ШВК с увеличенным магазином. Урон ШВК, хп меньше, магазин сильно увеличен (46 патронов), использует столько же ОД, менее точная, скорострельность ШВК. (Все характеристики идут относительно ШВ, за исключением случаев, когда идет указание на ШВК).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar