» » » Deadly Combat / Смертельная схватка для TES V: Skyrim

Deadly Combat / Смертельная схватка для TES V: Skyrim

Deadly Combat / Смертельная схватка для TES V: Skyrim
Моды
Во первых в данной раздаче представлен один основной ЕСП в то время как на основной странице есть вариации с отключением различного влияния данного мода. 

Влияние мода:
1.Уменьшает эфективность брони. 
Раньше в орочьей броне можно было достичь уровня сопротивления 80% (при 100 пунктах кузнечества и 100 тяжелой брони) теперь в даэдрической при тех же 100/100 вы получите 75% (учёт без щита) 

2.Блокирование более эфективно. 

3.Увеличение атаки для ГГ и НПС. 

4. Что б сделать бой более рискованным уменьшено растояние боя. 

5. Теперь для блока тратиться выносливость. А на мощную атаку еще больше выносливости. 

Особенности гемплея:
1. Обычные атаки игрока вызывают ошеломление. При выплнении некоторых условий противник должен блокировать; использовать защитный оберег; не быть призраком. 
Функция "Спам ошеломления" (изначально ОFF-выключена) отключает эти условия при включении. (можете сравнить с оригиналом текста) 

2. при установке мода игрок получит заклинание "игнорировать боль" оно позволит не получать ошеломление на короткий промежуток времени. Маги и лучники могут провести полное ошеломление. 

3.Блок вовремя - если игрок нажимает блок на короткое время то имеет возможность отбить 100% урона одноручны оружием человеко подобного противника. И это не будет стоить выносливости! 
с другой стороны если стоять с блоком то блок каждого следующего удара буде тстоить больше выносливости. 

4. Компьютер теперь больше бьет щитом и отбивает ваши удары. 

5. "Временный оберег" имеет тот же эфект что и Блок вовремя только по отношению к заклинанию "Ward spell" (оберег?) и будет отбивать заклинания. 

Три опции можно отключить-вылючить в меню.

Установка стандартная.

P.S. Не все окна настроек переведены.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar