» » » Redesigned 2 для Fallout: New Vegas

Redesigned 2 для Fallout: New Vegas

Redesigned 2 для Fallout: New Vegas
Моды
Вы наверняка помните уродливые лица большого количества разнообразных NPC. Данный мод исправляет лица больше чем у одной тысячи разнообразных персонажей. Изменения направленны в сторону реализма и улучшений игрового процесса. Теперь персонажи действительно похожи на людей, а не на пластмассовых болванчиков. 

Несоответствие цвета головы и цвета тела в оригинальной игре исправлены. 

Но и это еще не все, автор добавил множество мелких изменений. К примеру у курьера в Примме теперь в голове дырка от пули, ведь Бенни всегда стреляет в голову.

Но и это еще не все, в архив так же включен "Проект Голосового Диссонанса", он корректирует речь многих NPC 

Информация к установке: 
Вся установка стандартная. Вам необходимо лишь открыть архив, из папки "Fallout New Vegas" переместить папку Data в корневой каталог игры и активировать с помощью лаунчера или FOMM нужную вам версию. 

ВНИМАНИЕ: 
В архиве находятся две версии мода NVR- Recommended.esp и NVR- Lore Version.esp вам необходимо подключить только одну из них. 

Возможные проблемы:
При беге цвет кожи NPC может постоянно меняться. Исправить это можно с помощью установки Archive Invalidated. *присутствует в архиве) 
Мешы объектов и текстуры глаз могут не отобразиться, если они были установлены некорректно. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar