» » » Колизей для Скайрима / Colosseum для TES V: Skyrim

Колизей для Скайрима / Colosseum для TES V: Skyrim

Колизей для Скайрима / Colosseum для TES V: Skyrim
Моды
Представляю Вам - Колизей.

Само строение и вокруг него подверглось кардинальным изменениям.

Колизей был полностью перестроен: добавлена таверна.храм.торговые ряды.двемерский цеппелин(пока не находу) для тех, кто желает уже сейчас подраться на арене, в раздаче присутствует war scripter32 - как им пользоваться, описано в Read Me.

NPC -еще нет!

Мод задумывался как отдельная открытая локация, каковой она и является, со всеми вытекающими из этого последствиями. Будут присутствовать торговцы и Мастер боя, он же и управляющий ареной - основной квест. Для квеста уже готовится подземелье Колизея, наемники, которых можно будет найти в тренировочном зале, просто зеваки и т.д. 

Установка:
Стандартная - копировать файл мода в папку Data Вашей игры. 

Удаление:
Удалить файл мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar