» » » Fenris scythe blu green ru для Dragon Age 2

Fenris scythe blu green ru для Dragon Age 2

Fenris scythe blu green ru для Dragon Age 2
Моды
"Фенрис - загадочный эльф со своим пессимизмом достаточно интересный персонаж. Он может нравиться, а может и не нравиться, но то, что он большой оригинал согласятся, думаю все.

Так вот я решил, что такому персонажу не пристало бегать с обычными мечами. Если он заточен под двуручное оружие, то пусть уж это будет что-то действительно необычное, например, коса. А что, вполне себе оригинально.
Я сконвертировал косу, воспользовавшись моделью и текстурами из мода TDa's Scythe Mod из Oblivion, точнее там было несколько вариантов, я выбрал стеклянную косу.

Характеристики сложились сами собой: рост в уровнях, защита от магии, развеяние вражеской магии и, конечно же "духовный" урон. Ведь это же коса самого Фенриса! Но решив, что вы захотите поиграть своими героями этой косой, я не стал её ограничивать Фенрисом. Хотя, предупреждаю, положение косы в пространстве, в руках персонажа ориентировано именно на Фенриса. Это важное замечание, так как используя стандартные мечи и т.д. из игры, рука у Фенриса как бы повисала в воздухе. Методом тыка, я подогнал косу именно под  хватку Фенриса, т.е. она для него идеальное оружие.

Коса добавится в инвентарь к вашему герою либо после загрузки, либо когда вы начнёте новую игру".

И обновление от Автора -"Добавил синюю текстуру у косы вместо зелёной. На ваше усмотрение, какая лучше, ту и оставляйте. У синей текстуры есть свои преимущества. Во-первых, она как бы цвета лириума, что даёт большую атмосферность. Во-вторых, у косы урон "духовный", соответственно время от времени враги, и владелец оружия вспыхивают синими всполохами. Так вот если коса синяя, это очень даже в тему".

Теперь от меня:
Устанавливается мод одним ехе-файлом.
Распакуйте Rar-Архив "fenris_scythe_ru", Запустите файл "fenris_scythe_blu_green_ru.exe", файлы сами найдут место установки.

Если у Вас уже был установлен этот мод, удалите из папки "override" файл "da2_morozik75_fenris_scythe_modcore.erf"
Documents/BioWare/Dragon Age 2/packages/core/override/da2_morozik75_fenris_scythe_modcore.erf

По умолчанию, после загрузки, цвет косы - синий, цвет иконки в инвентаре тоже (ну не мог я не добавить иконку.)
Для выбора цвета косы: откройте папку "da2_morozik75_fenris_scythe_liruh59ru"
Documents/BioWare/Dragon Age 2/packages/core/override/da2_morozik75_fenris_scythe_liruh59ru
В этой папке два Rar-Aрхива "w_gsw_sch_0_blue.rar" (синий) и "w_gsw_sch_0_green.rar" (зелёный). 
Какой распакуете в эту папку с заменой файла, такой цвет и будет.

Удаление:
MyDocument\BioWare\Dragon Age 2\Uninstal\Uninstal_da2_morozik75_fenris_scythe_liruh59ru.exe
или нажмите: Пуск\Панель управления\Программы\Uninstal_da2_morozik75_fenris_scythe_liruh59ru

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar