» » » Убежище 24 / Vault 24 для Fallout: New Vegas

Убежище 24 / Vault 24 для Fallout: New Vegas

Убежище 24 / Vault 24 для Fallout: New Vegas
Моды
Плагин добавляет убежище 24. Прежнее рабочее название мода было "убежище 86",но автор решил пойти по-другому пути, и сделать то, что мы могли увидеть в FNV, но не увидели. В первую очередь он пытался сделать модресурс, и завершить его в более или менее «по умолчанию», а уже позже добавить свои квесты и т.д, но так и не вернулся к проекту, или всё же работает над ним пока не ясно. Тем не менее убежище выглядит довольно здорово, схема строения отличается от других (намного больше) убежищ, есть полноценный лифт, около 30 текстур и т.д.

Версия финальная, но недоработанная, а именно нет квестов, нпс, и в некоторых местах оптимизация не очень.

Само убежище можно найти в Центрально-Восточной канализации,но это не значит,что его легко найти. Багов и ошибок с вылетами быть не должно.Как только будут квесты от автора,сразу же обновлю. 

Установка:
Скопировать файлы из архива в папку Data,подключить в лаунчере или FOMM. 

Требования:
Только FNV,никаких DLC и FOSE 

Удаление:
Снять галочку с мода,удалить файлы из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar