» » » Phenderix Magic Sounds Improved для TES V: Skyrim

Phenderix Magic Sounds Improved для TES V: Skyrim

Phenderix Magic Sounds Improved для TES V: Skyrim
Моды
Улучшает некоторые дефолтные звуки при использовании заклинаний. Нет новых звуковых файлов или взятых из другого источника. Чтобы сделать этот мод, автор изменил частоты и другие атрибуты звуков магии при помощи Creation Kit. 

Установка:
Копировать файл Phenderix's Magic Sounds Improved.esp в папку Data, подключить плагин в лаунчере. 

Удаление:
Если звуки вам не понравились, просто удалите esp-файл мода из папки Skyrim/Data.

Примечание:
Невозможно рассказать вам про все звуки и снять видео про все изменения в звуках, которые сделал автор, так как это заняло бы слишком много времени, да и смотреть это было бы скучно. Попробуйте этот мод, и если вам он понравится, пожалуйста, поддержите автора на Нексусе (ENDORCE ME), чтобы другие знали, что внесённые изменения хороши.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar