» » » Морриган - вампир, компаньон для TES V: Skyrim

Морриган - вампир, компаньон для TES V: Skyrim

Морриган - вампир, компаньон для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет нового спутника-вампира, которого можно найти в тюрьме Морфала. Но для её освобождения вы должны договориться с ярлом. Она в отличие от других спутников имеет свои собственные уникальные способности. Ее дом можно найти на северо-востоке от Морфала, куда она будет отправиться, когда вы попросите оставить вашу компанию или после свадебной церемонии. 

Совместимость: 
- Не должно быть никаких проблем с любым модом, если он не изменяет тюрьму. 
- Возможны проблемы с вампирским модом, изменяющий PlayerVampireQuestScript. 

Известные ошибки: 
Морриган не меняет свою одежду некроманта.

Ее одежда стоит по умолчанию, поскольку это - закрытая одежда. Лучшее решение состоит в использовании мода, который позволяет изменять инвентаризацию или переодевать компаньонов. 

Морриган не заражает вампиризмом.

В настоящее время она не дает болезнь "Вампиризм", если вы заражены "Ликантропией". Ошибка диалога - корень проблемы в настоящий момент. 

Примечание: иногда поисходит ошибка диалога, при которой, если вы вампир или только заразились болезнью, Морриган все еще может заразить вас Sanguiare Vampiris. 

Установка:
С помощью NexusModManager или просто скинуть папку Data в папку Skyrim.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar