» » » Improved Female Faces / Улучшенные женские лица для TES V: Skyrim

Improved Female Faces / Улучшенные женские лица для TES V: Skyrim

Improved Female Faces / Улучшенные женские лица для TES V: Skyrim
Моды
Лица некоторых женщин в игре выглядят, мягко говоря - худо! И я попытался исправить их в лучшую сторону! 

Начну с Изольды
В целом лицо у нее было хорошим, но было что-то не то! Результат исправления вы увидите на скриншоте. Такой она мне больше нравится, нежели раньше! 

Адрианна Авениччи
Вы видели ее?? А ее отца, видели??? У ее отца кожа белая. А у Адрианнны кожа такая, словно она в солярии перегрелась, да еще как перегрелась! Аж красная вся! Притом, Адрианна и ее отец Имперской расы.

Я исправил это недоразумение, поменяв оттенок кожи! 

Легат Рикке
Все видели легата Рикке! Мускулистая баба, к тому же старая! Я ненавижу старых мускулистых баб! Потому омолодил ее, и сбросил ей вес! 
Еще я исправил злейшую несуразицу разрабов игры! Внимательно посмотрите на оригинальную Рикке до войны, и какая она уже на войне! Она что, сделала себе пластическую операцию??? Ее подменили?? Легат Рикке на войне - вовсе не легат Рикке! Совсем другая женщина! Другой оттенок кожи, другие глаза! Все другое! Даже череп - и тот изменился! 
Короче, все различия вы можете увидеть на скриншоте! 
Первая слева - оригинальная Рикке до войны. Вторая справа - оригинальная Рикке на войне. Внизу измененные лица легата. 

Помимо этих трех женщин были изменены:
Эола, Камилла Валерия, Хульда, Утгерд Несломленная и Аркадия! 

Установка:
Скопируйте файлы в папку Skyrim / Data. 

Удаление:
Удалите esp-файл мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar