» » » Набор открытых шлемов + короны для TES V: Skyrim

Набор открытых шлемов + короны для TES V: Skyrim

Набор открытых шлемов + короны для TES V: Skyrim
Моды
Вам надоели скрывающие лица шлемы? Хотите носить красивую эбонитовую корону? Или метаете разнообразить набор обручей?  Тогда качайте этот мод! В комплекте вы найдете множество открытых шлемов (Эбонитовый, стальной, даэдический, двемерский и драконьи маски). Отличие этих открытых шлемов в том, что они заменяют не только сами шлемы но и все их зачарованные уникальные варианты.

Бонусом в раздачу добавлена эбонитовая корона (смотрите скриншоты) и новые армированные обручи!

Эбонитовую корону вы сможете выковать в любой кузнице Скайрима! Так же вы сможете ее зачаровать.

Армированные обручи вы сможете выковать в кузнице, зачаровать и улучшить.

Обручи теперь доступны во всех категориях (Двемерский обруч, даэдрический, орочий, кожаный, эбонитовый и тд и тп. Есть не только простые обручи но и обручи фракций - Гильдии воров, Братьев Бури, Темного Братства).

Установка:
Скиньте файлы в папку Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar