» » » Рыбалка в Скайриме / Fishing in Skyrim для TES V: Skyrim

Рыбалка в Скайриме / Fishing in Skyrim для TES V: Skyrim

Рыбалка в Скайриме / Fishing in Skyrim для TES V: Skyrim
Моды
Добавляет рыболовные сети в Скайрим! Хватит пытаться поймать рыбу голыми руками! Поищите снасти в одной из лодок на каналах Рифтена или спросите у местных торговцев.

Мод находится на стадии открытого бета-тестирования: автор собирается добавить небольшой лагерь с рыбаками и несколько квестов, связанных с рыбалкой. Можете перейти по ссылке к моду и оставить там свои комментарии или сделать предложения.

Использование: просто выкиньте рыболовную сеть из инвентаря, находясь перед водоёмом. Сеть немного погрузится в воду, а затем сама вернётся, наполненная рыбой и возможно другими штуковинами, припасёнными для вас водными глубинами. Мгновенно убивает рыб-убийц в определённой области, так как раньше рыбы начинали нападать на сетку.

Экспериментируйте! В разных областях теперь вы получите разные результаты. Если вы используете сеть в одном и том же озере / болоте / реке несколько раз, то оно может стать более непригодной для рыбной ловли. Восстановится через несколько дней.

Установка:
С помощью NexusModManager или просто скинуть файлы в папку Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar